Откуда всё оно пошло, в том числе и Ролики, др которых отмечает сегодня всё прогрессивное человечест

во

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (233720)
Великие блюзмены - отцы-основатели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Неееееее! Однажды древний чел ударил палкой по пустому черепу и прислушался к звуку. Потом ударил еще раз. Так появились ударные. А другой подергал тетиву лука - и стал древним гитаристом. А третьемго укусила древняя пцела и он завыл дурным голосом, насмешив всех вокруг. так и появился первый ансамбль