Можно ли считать, что современная медицина в конечном итоге ухудшает ситуацию с качеством здоровья в мире? Природа все чаще изобретает заболевания, чтобы не допустить перенаселения на планете, а медицина все пытается придумать лекарства от этих болезней,

с завидным упорством пополняя армию людей с плохой или очень плохой наследственностью.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643050)
ни один из вас не откажется от кесарева. вот и был бы естественный отбор. жутко,да? а вот не сохраняли бы детей .которые почти на грани выкидыша,не вынашивали бы их под колпаком. нет? или мой ребёнок пусть живёт- а другой нет? как выбрать- кого оставить? поражает и твой вопрос и тут ответы... вы же сами бежите к врачу- не важно,зуб болит или спина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Да и так уже ясно, что скоро мяса не будет, а шайка пи-доров, правящая миром станет уничтожать людей, которых считают отбросами. Россия в том числе.
Без медицины качество здоровья населения выросло бы неимоверно-население бы просто выкосили болезни. Нет населения-нет проблем со здоровьем населения.
Просветленный (714532)
Лен, без работы никому сидеть не хочется.
Не природа придумывает болезни, их в лабораториях люди делают, изобретают, культивируют. А потом раз - и вирус на свободе. И хап - всем аптекам на лапку.