Почему бабушки у подъездов перестали играть роль носителей нравственности? Кому теперь осудить

и заплевать драные джинсы, к примеру? Куда катится мир?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (281950)
так лавок то не осталось уже)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы тут для чего сидим?
Наставник (89996)
Они умерли, а мир катится к войне.

Привет !
Верховный Наставник (187529)
Вот до чего довел социалистический образ воспитания, даже самые стойкие привязанности в людях уступают место полному пофигизму ко всему. Всё стало бессмысленным.
Верховный Наставник (213861)
У них теперь другие тренды в обсуждениях - политика и курс доллара.
Поняли, видимо, что это важнее, чем блюсти нравственность

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
После Того, Как Ленка - П роститутка и Лёха - Наркоман Поженились и Уехали в ЛОНДОН, Про ституткой и Наркоманам Стал Кыргызский Дворник - Саул.
Бабушки теперь, не меньше внуков своих,

в инТЕрнете сидят!!!!
Просветленный (652660)
Да, действительно

Излёт 90-х. Россия. Иду вечером домой.
Бабки на лавочке: - Таня, к тебе днем с бородой приходил... высокий такой...
- Почему вы думаете, что ко мне?
(действительно, 9-этижный дом, шесть подъездов).
Бабки, не моргнув глазом: - А ТАКИЕ ни к кому больше не ходЮт...
Верховный Наставник (142162)
... а чё драные джинсы осуждать, надо свыкаться....ведь джинсы енти от внуков на "доноску" по наследству к бабулям перейдут!!!!!!
Наставник (52565)
Ну почему же?Вот.))

бабки освоили инет , не до лавок им ...