Что делать? Подвергся сексуальному эмбарго со стороны жены и теперь живу по программе "Секс в обмен на продовольствие"..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (334474)
Бери пример с Путина и вводи импортозамещение, развивай своё.. ээээээ.... производство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644273)
это хорошо,что не в обмен на брюлики!!!
а чё тут делать? соседку йипи за горсть семечек...
Хранитель Истины (461991)
А бабло забирать не забывает, причём всё?!
Тогда ты в рабстве, брат...
Верховный Наставник (170392)
я тебя не понимаю, но читая новых малолеток, понял, перестань ей давать деньги, станет и кормить и лелеять, только чтобы дал хоть на новые трусики
Верховный Наставник (157796)
))) Это смотря что она требует))) Если экзотики, то и ты не стесняйся, открой камасутру и покажи ей на то, что она выполнить не сможет)) Может во вкус войдет, а может и ёжиками перебьется)
Верховный Наставник (185296)
Ты подкаблучник штоль?)))
надо же так попасть))))
Хранитель Истины (493072)
Резиновую бабу купите
Просветленный (622621)
Забей..и налаживай связи с другими государствами..))