Бывало ли так, что, увидев знакомое название песни, Вы ожидали услышать очередной кавер, а, в итоге, это оказывалась совершенно другая композиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Советник (3058)
Для настроения)

The Show Must Go On когда название увидел у Пинк Флойда, думал запоют по Куиновски)
хотя песня у них древнее)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (12746)
Было наоборот
http://myzuka.me/Song/6323652/Yugen-Industry
Начал слушать когда-то - думаю вроде звучание Yugen, но сильно напоминает Henry Cow, потом вспоминаю что у них есть трек с таким названием, и все становится ясно. Далеко не самый прослушиваемый трек этой группы, название не слишком говорящее, потому и неожиданно было.
не припоминаю такого случая

# мертви бджоли не гудуть... и ленту не движуть...