Дачницы, вы почему ягоды не продаёте на пятаках?

Заехала сегодня на один пятак, где автобусов много останавливается, тех, которые в сад. Там всегда бабульки продают что-то выращенное, связанное своими руками. Ребёнку ягод купить, садовой земляники (клубники") хотела.
Ага.
Один парень лет 30 продаёт по цене той, что месяц назад греческую продавали на базаре торговцы фруктами, овощами и ягодами.
Да девка рядом лесной земляникой торгует.
Алкаши молодые скорее, чем дачники по внешнему виду. Алкаши реально ездят в лес, собирают ягоды и грибы и продают на бутылку чтобы.
А рядом с парнем бабулька ухоженная стояла. Я не поняла, она сутенер в этой ситуации, что ли?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (222508)
она жертва по-ходу...

ягоды хочууу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))))))))) Попроси у соседей......Я часто так делаю.........Они не дорого возьмут........Главное,что всё чистое.
лесных себе бы набрать)
а так раздаю излишки
Хранитель Истины (487350)
Но никто не прогоняет...