Советник (4805)

Всем привет!!!

Ну, ребятки как дела? Чего нового?
У мя сезон фото только начался

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1430684.jpg[/img]

[img]https://ph0.qna.center/storage/photos/letiaga/1430683.jpg[/img]

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Драстуйти дела у нас как у Вас фото

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Цветов надарила, вот кудесница)))
Гроссмейстер (7856)
Красота!!!
Я так не умею(((((
Хранитель Истины (305382)
Красотища!))))
Верховный Наставник (174869)
Первый и последний кадры - чудо как хороши!
Советник (4115)
Очень нежные и воздушные фотографии! Прелесть!
Наставник (53040)
рисунок похож на роккор 1.4...фоты хороши...
Верховный Наставник (183313)
С праздником, Жень!
Удачных моментов!
---
О, загрузилось... Оооо, красота! В каждом снимке есть чувство и настроение, особенно поразили 1 и последнее, просто чудо! Ещё, сама нежность, второе и третье.
И как грамотно выложила: 1 и последние - самые эффектные впечатление закрепить.
ДОБРОГО)) 3 снизу и особенно последнее повесил бы на стену)))))))))как нарисованное кистью и акварелью))) живо и красиво)),что хочется смотреть постоянно)))))))))))))
Верховный Наставник (146321)
ну что нового....
вот - кто-то мотик выкинул

Мудрец (11437)
Удачные кадры...особенно последний.
Наставник (56560)
Привет! Красота - хоть в рамку вешай или на фотокалендарь!
А у нас пока только цветуёчки из ботсада.. На даче была - вообще ничего не сфотала.