У Вас нормированный рабочий день? В котором часу Вы заканчиваете?

устаёте?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253071)
Ненормированный...
Но я стараюсь подогнать дела так, чтобы к концу официального для всех рабочего дня у меня не было дел, существенно его увеличивающих, продляющих по времени, т.к. люблю лететь домой на крыльях ветра!...
Исключения могут составить какие-либо действительно безотлагательные назавтра дела, важность которых, естественно, определяем совместно с шефом.
В связи с моей вышеприведённой слабостью, зачастую мои аргументы против его настойчивости во взглядах на дело побеждают...
Лишь ясное видение мною причин в пользу задержки, способных быть следствием причинения вреда делу, могут меня задержать...
Но без особого давления на меня...
Весомые аргументы и только аргументы...
Личная жизнь - превыше всего!...
Устаю в меру и в основном - морально-психологически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Я спец по безопасности, ночью поднять могут.
нормированный, в договоре прописано.
Ухожу в 18.30, могу раньше)
Наставник (97415)
я работаю с 9-00 до 15-00))) ,5 раз в неделю))))
Наставник (28176)
До пятницы я совершенно свободен!
Верховный Наставник (143169)
обычный.. с 9 до 18..
Не-а...У меня есть дела,которые я должна сделать..........Могу утром выйти,могу вечером.
С 8:00 до 17:00 5 дней в неделю
Привет,Лера!
ненормированный, но обычно я задерживаюсь, когда сам решаю, что нужно задержаться
он меня редко дергает, надо признать, после 5 вечера )