Я чего-то не понял...на Мыле: Москва возглавила рейтинг самых комфортных городов России...И вы ++

что - тоже так думаете???? Самых дорогих - это да.
не может быть комфортным чудовищных размеров муравейник....а Московские Пробки???? Ну да, комфортно сидеть пару часов в пробке в машине с кондиционером, это да.....мягко и комары не кусают...))
Дополнен 6 лет назад
Самый красивый и комфортный город что я видал - это Сосновый Бор, под Питером.....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159595)
комфортный говоришь...там не встань...туда не въедь...шаг в сторону- штраф...аха...дом-работа...работа-дом...выходные-дача...када определять то комфортный или нет...по карте?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
РОССИИ!!
да, а какой комфортней? Сочи?
Верховный Наставник (172763)
В Москве много минусов, но плюсов еще больше. Фиг кого из нее выгонишь.
Вот попробуй Лару в вашу деревню переселить
Верховный Наставник (162371)
это хорошо. вот только какой-нибудь мухосранск самый плохой во всем мире. а так получается москва другое государство живущее за счет мухосрансков.
Наставник (67626)
Спальные районы уютные...но Москва полна приезжих и проезжих. Думаю,вокзал не всем нравица.
Просветленный (622962)
Самое комфортное место в России это - заимка Агафьи Лыковой.))
самое комфортное место где прошло твое детство. у меня лично так.
Комфортнее сидеть у печки , копаясь в носу , рассуждать о комфортности крупных мегаполисов ! Вопрос задан не правильно ! Если бы ты спросил , Правда ли Москва самый комфортный город ? Я б тебе сказала Правда ! Приезжай , покажу ! А ты постишь одни и те же картинки , все , не увидеть тебе комфорта Московского !
Всяк кулик свое болото хвалит. Уровень жизни выше.
За счет всей страны, да. Ну разве москвичей это интересует?