А это правда, что разврат и грязь в Россию большевики принесли, а до них в России все было чисто, благородно, нравственно и невинно?

...*тка - довольно полная и высокая девушка, с бледным, угрюмым и не особенно симпатичным лицом, занимается своим промыслом уже одиннадцать лет. Она прежде работала на фабрике... ...Сначала она поступила в дом терпимости более высокаго разряда, а теперь находится в «тридцатке». На Рождество, на Пасху и вообще по праздникам или под праздник бывает особенно много посетителей, «много работы», как она выразилась, и все они страшно утомляются. Для того, чтобы они могли выдержать, хозяйка дает им четыре стакана водки в день. Кроме того, они получают угощение от посетителей. Сначала ей казалось очень тяжело, потом она привыкла.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427265)
И была скукатища. Отчего и произошла революция. А щас - захотел наложницу из Кейптауна - на. И революций нетути. Довольны все.

"Для того, чтобы они могли выдержать, хозяйка дает им четыре стакана водки в день. Кроме того, они получают угощение от посетителей. Сначала ей казалось очень тяжело, потом она привыкла."

сейчас водку пить с клиентами вообще запрещено. Штраф 17 000 рупий. Девочка должна работать, а не валяться пьяная под кроватью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176346)
понимаете, какое дело... большевики - это не *засланные казачки*, они ничего не приносили, а только *возвели на трон* то самое, что вы описали
Наставник (70427)
*тка - это профессия. А разврат - это нечто иное. В аккурат это и было власть коммуняк. Разврат, наркомания, беспредел. Тысячи детей беспризорников, родителей которых убили комиссары. Голод, сифилис, вши, и три года ни одно предприятие не работало. Пока Картавый не придумал НЭП и в очередной раз не надул людей. НЭП вытащил коммуняк из бездны.