Кто сказал, что в наших магазинах рыбы нет? я и названий то всех запомнить не могу..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (63871)
важно всего три запомнить , зырь : муксун , стерляль , хариус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Да трепло они.
Наставник (92490)
Да всякой полно,а астраханской воблы днем с огнем не найдешь. Одна уральская.
Хранитель Истины (334470)
ДСП тоже из опилок делают, а название лишь одно. Странно это.
Хранитель Истины (496981)
Гыыы !!! А цена !!! Я за эти деньги лучше свининки куплю !!! Лучшая рыба !!!