Если я сама решила на то мне наплевать, а на что нет, это и есть Свобода?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181596)
Нет. Ещё дедушка Ленин говорил, что нельзя жить в обществе и быть свободным от него!

Вот захотелось мне свободно, "наложить" на лестничной площадке... А ведь соседи не поймут, наверное....
А вот намедни, гулял по городу, такая женщина прошла мимо...
И почему-то, на мои хотелки, "свободные", люди не обращают внимания. Наверное, такая свобода, либерастам чудится... ))))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
во всяком случае , одно из ее проявлений
.
Наставник (38600)
Нет. Но здоровый пофигизм тоже неплохо.))