Дриблинг, дайвинг, лизинг, пилинг, стайлинг и тд..Не понимаю.. У нас что ли свои слова закончились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Не слова, а кёрлинги какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63641)
ну что ты , майн гарлинг , каэшн есть , и дох
Верховный Наставник (177979)
А что можно сказать о Русском хоккее-- (Хоккей с мячом) теперь его называют бенди, (англ. bandy, )-- И это всё идёт от спонсоров--Если ты его спонсируешь, используя историческое название-- то ты быдло, пьющее водку из самовара, и танцующее под балалайку с медведем...А если англоязычное--то ты лорд и денди..