Всех фотографов категории и примкнувшим к ним - с замечательным праздником!

Великолепных мастеров красивых фото и замечательных снимков поздравляю с днём Фотографа! Желаю, чтобы деятельность фотографа приносила вам не только достаток и удовольствие, но и дарила массу приятных ощущений и ярких впечатлений. Пусть каждая ваша идея будет успешно реализована, пусть каждая фотография, сделанная вами, оставляет в сердце человека отпечаток счастья и вдохновения.

И это вам!

Это вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (305454)
Взаимно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Спасибо и взаимно!))
Гроссмейстер (7856)
Наливай!

Мудрец (13512)
Ура, товарищи!

Мудрец (11442)
С фотопраздником!
Найкон рулит по любому!
Фоткав вставить пока нет возможнастей)))
С праздником, урааааа....!
Наставник (25245)
С праздником, фотографы!!!

Улыбочку мою, улыбочку покрупнее сними!!!
Присоединяюсь к поздравлениям

Советник (4115)
А это вам!

С Днём фотографа и Днём святой Вероники - покровительницы фотографии!
Верховный Наставник (183646)
Присоединяюсь! Всем творческих удач, материальных возможности для реализации планов, сил, здоровья, вдохновения!!! УрА!

Замечательных вам сюжетов!

Мудрец (15672)
С днём фотографа, дамы и господа!!!

добрейшего))) ВАС ФОТОГРАФЫ С ПРАЗДНИКОМ!!!вам профудачных кадров ,отличных снимков ,величайших фотографий)))терпения вам и удачи ,найти тот настоящий луч света -чтобы нравился душе фотографа)))))))))))))))))),ну а мы любители бум подстраховывать скромно рядом )))
С праздником, фотографы!!!

хорошо хоть не кенан, это позорище фотоиндустрии.
Верховный Наставник (146321)
моментально присоединяюсь

Гроссмейстер (5763)
Поздравляю всех, кто любит фотографию!