А вот интересно - у Вас есть некие устоявшиеся "правила домашнего уюта"? Пусть они и негласные, но

неизменные... Иными словами: "Что хорошо, а что плохо"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тоже самое и в нашем доме)

супругу, вообще, повезло со мной. Он так говорит.

Привет, Сережик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
у меня в доме одно правило - чистота
Хранитель Истины (345435)
Это святое...
Верховный Наставник (157786)
У нас даже гостям моется обувь.
И что б ни на кого не грешить.. цацки на виду не держать)))
Привет))
Верховный Наставник (126553)
а у нас и цацок то нету..заходите, гости дорогие, берите всё что хотите)) а нашли пыль - взяли тряпочку и стерли, если мешает)) приветик, Сереженька)))
Верховный Наставник (159595)
у меня такая висит над дверью...с валаама привезла..

Просветленный (653597)
Одна правило на всю жизнь - что бы ни случилось, на столе должен быть полный обед, в доме должно быть чисто, уютно и красиво, в вазах круглый год - живые цветы, постельное белье - меняться еженедельно, все должны быть сыты, обуты и одеты (включая котов! ).