Доброе утро, народ!) А вы знаете. что сегодня День фотографа? Вооооооооот, так я вас всех

поздравляю. Мы же все немножко фотографы!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А я простой кнопконажиматель, Юленька!
Какой из меня фотограф ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Привет, Юля)
А я хочу фотосессию у нашей программистки-фотографа заказать к своей днюхе)
Сама я фотограф не айс
Верховный Наставник (165835)
Профессиональный праздник моей племянницы)
Ща поздравлю)
Советник (3483)
Спасибо , мы все хорошие )
Хранитель Истины (380740)
Поздравляю! Ты фотограф, у тебя прекрасные фотки получаются, да и у других девочек и мальчиков. Одна я безрукая.
и я всех поздравляю, в моем вопросе-лидере многие себя проявили как профи))
Сегодня день святой Вероники? О значит будет тусовка друзей у ее дома в Иерусалиме. Но нет, не поеду... Жарко...
Хранитель Истины (372503)
Взаимно, Юлечка!!

Как раз сегодня увидела потрясающую работу и подумала, что у фотографа талантище!)
Это мой город - Краснодар)

Это тоже его фото))

А это тебе от меня))) Уже моя работа)) Привет!)

Хранитель Истины (487945)

ЧТО Б МЫ БЕЗ ВАС,ЮЛЕНЬКА,ДЕЛАЛИ? Дорогой Вы наш информатор! Это Вам в награду:

Хранитель Истины (288100)
И я всех поздравляю! Мне всегда приятно смотреть фотографии которые здесь размещают, пусть и не профессиональные, зато с душой и от души.

Наставник (77273)
присоединяюсь к поздравлениям, мои цветочки)

Наставник (96296)
Поздравляю!

А вот сам я не фотограф. Любитель и то хреновенький...

Наставник (57846)

Иногда чет мобильником нащелкаешь, - глядишь, вроде ничего так
меня сфоткали на саммите

Хранитель Истины (309740)
поздравляю всех нас и пусть у нас получаются хорошие фото!!! я всегда удивляюсь вот этому фото... это сколько рейсов должен был сделать вертолет, чтобы доставить пилотов на эту гору... я на ней была... мы полдня на нее лезли... а потом еще полдня спускались....

а из моих фото, мне нравится это.... асфальт и березы, а машины как граница....

и вот еще...

Мудрец (17318)
улыбочка.....))))))))))))))

Хранитель Истины (383108)

Наставник (79574)
фото нивелирует изображение, обесценивает

все эти завалы флешек со всякой никому не нужной

нахватаной от жадности дрянью

освобождают моск от памяти

"у мнуя е фото !"

- у тебя нечего нет - ты тупое животное с камерой на шее

и летящим в урну окурком непотушеным

...

фотки профей холодны

любителей... интересны тока им

фото направляет в вылизаную эстетику

и отодвигает от этики

оне сидят с телефонами листая фотки на крайних местах

двухместных сидений в автобусах

что-бы сесть, надо обратиться к нему и попросить

...

идеалом стало фотогеничное животное по имени кошка

и имидж

...

фотографы перехваливают свою профессию
Верховный Наставник (183623)
Если честно, всегда задевает, когда кнопконажиматели примазываются к профессиональному празднику фотографа.
Не стоит стирать границы. Профессионализм не только в "заработке на фото", но и основном виде деятельности и грамотной, творческой подаче.
Вот взгляните на профи!

Автор Евгения Муравская.
https://old.qna.center/question/3778842
привет Юлечка! Как всегда вся цветущая))

И я поздравляю

Юленька, доброе утро