У Вас бывает- проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе,

и хочется жить и трудиться, но к обеду это проходит?
и что потом?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138724)
бывает- проснёшься, как птица, крылатой пружиной на взводе, на улицу глянешь и ну его накуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
да не к обеду..а к завтраку(((
А потом хочеца жрать и спать..
Верховный Наставник (169505)
К завтраку это проходит!)
у меня обычно на ночь глядя, когда приходят тысяча и одна мысль
столько планов на грядущий день, столько планов
а утром проснулась и думаю, вообще штоль вчера из ума выжила
Верховный Наставник (224604)
каждое утро просыпаюсь с пружиной..))))))))))

не знаю хорошо это или плохо..)
Губерман писал про завтрак, тогда это да, смешно. А к обеду трудовые порывы практически у всех проходят.
Хранитель Истины (487910)
Обычно проходит,если что-то или кто-то огорчил...