У всех нас дома есть чашка, которая определённо чем-то лучше..чем остальные сорок..правда же?)))

Доброго дня вам и кофе в любимой чашке!!!)))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6977)
Спасибо Прелесть))) И тебе чудесного, солнечного и позитивного дня)))
У меня вот такая фирменная кружка

от KIA CERATO III под цвет моего авто)
Приветики Конфетику)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646789)
Солнышко а покажи любимые трусики
Верховный Наставник (133728)
Канешна, патамушта это коньячная рюмка!)))))
Привет вреднючая)))
Правда Все чашки сделаны по разному.Поэтому и один и тот же напиток будет менять свой вкус в зависимости от чашки.Привет Карамелька
Магистр (2300)
Дома - кот , пусть жрёт мясо . Питание у командира , только из фарфора . Привет !!!
Верховный Наставник (143169)
у меня две.. мне достаточно)
кстати они одинаковые))
а за кофе мерси)