Есть ли в Сирии российские военные советники и рискуют ли там они своими жизнями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
А Ни Чего, Что в Сирии, Две Наших Базы Стоят, Ещё с 70 -х Годов 20-го Столетья?
Хранитель Истины (449217)
Сирожа, сразу видно, что ты в армии не служил и вообще не в России живешь. Ведь Договор о дружбе, сотрудничестве и военной помощи между СССР и Сирийской Арабской Республикой принят Правительством СССР 08 октября 1980 года. А так как РФ правопреемница СССР, то этот Договор действует и поныне. Значит в Сирии есть наши военные советники. Военные по роду службы просто обязаны рисковать своими жизнями где бы они не находились. Об этом они дают Присягу Родине. Учись, студент!
Наставник (96330)
Чёй-то у тебя методичка давно не обновлялась...
А сам ты можешь сморозить только глупость.
Не пиши лучше - чуть умнее казаться будешь
Наставник (92048)
Да ты ко всему еще и тормоз,СерОжа,притом ручной...у ха ха