Наивный вопрос - почему у янки всегда есть улики и доказательства, но они их не предъявляют?))) +

У американских спецслужб есть надежные улики, подтверждающие применение сирийскими властями химического оружия в апреле этого года, заявил директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Майк Помпео.

По его словам, спецслужбы США воссоздали картину произошедшего 4 апреля в городе Хан-Шейхун, расположенном в сирийской провинции Идлиб, по поручению президента Дональда Трампа и пришли к выводу, что было использовано химоружие.

«Я сказал ему [Дональду Трампу], что разведывательное сообщество пришло к выводу о том, что при атаке действительно было использовано химическое оружие и что оно было применено сирийским режимом. Но я знал, что разведывательное сообщество располагало надежными уликами, которые мы могли предоставить президенту и на которые он мог полагаться», — сказал Помпео.

При этом, что же это за улики, глава ЦРУ не уточнил, сказав лишь, что заверил президента в том, что спецслужбы уверены в своих выводах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117735)
После такого грех им верить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290925)
Потому что основным доказательством у них является "моё глубокое убеждение"... А большинство стран всё-таки привыкли больше доверять другим уликам...
Наставник (97417)
Штатникам дакуя с рук сходит, но это будет не всегда.