Существуют ли программы автоматически скачивающие сайт по расписанию ?!

Допустим есть какой то сайт , к примеру тот же ВК, где больший доступ предоставляется с вводом пароля...

Я беру прогу ввожу туда логин и пароль и направляю ссылкой её на нууу допустим на чей то альбом фотографий группы\человека и она допустим 12 раз за 24 часа заходит туда и сохраняет сайт на комп, но при том сохраняет каждый раз в отдельную папку...
Желательно так же чтобы она выкачивала ссылки на эти фотографии...

Ну и само сабой под ОС Win 7 (64)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Какой-нибудь автокликер настроить, чтобы он в определенное время запускал ранее записанный сценарий кликов мышкой. То есть кликал, запускал как обычно мышкой браузер и всё проделывал сам за тебя. Все эти клики и пароли вводил где надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5438)
нет