а вы помните что было 28 лет назад? или вам лишь бы перепихнуться?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225086)

Была катастрофа....

Приветствую Теска!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не лишь бы!))))
Помню сиська была.. сосал её. Прошло 28 лет.. картина, повторяется время от времени
Хранитель Истины (437413)
Да - помню....- сидел я.....
Мудрец (19110)
Чернобыль ))))))
Верховный Наставник (143169)
да...лежала в реанимации...а когда пришла в себя сказали - жить будешь
Хранитель Истины (299495)
26 января 1986 года взорвался ЧЕЛЛЕНДЖЕР. погибло 7 американских астронавтов.
В ответ на происки МОСКВЫ, америкосы устроили аварию на Чернобыле именно 26 апреля в том же году.
Блин..точно...кошмар...
помню..правда, плохо понимала, что же произошло на самом деле, а вот родители переживали..родственники были на Украине и не знали затронет их то, что произошло в Чернобыле..

Привет,Док!!! Настроения солнечного!
Верховный Наставник (233720)
я заканчивал 6-й класс