Как думаете.... вы тут МНОГИМ нравитесь??) А как думаете

кому да кому?)
Да. Вопрос абсолютно аморальный и беспринципный. Напр я не нравлюсь Лексу. И нравлюсь Минскому.
Давайте соберём все.... сплетни. И не сплетни. Дак кому тут кто нравится?))

Ну интересно же)
Не делайте наивных рож - тип я весь хороший, мне на это пофиг.
ПС. Будет молчание - сделаю лидером (за мной не заржавеет).

Мяу)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я в личке ни с кем не шепчусь и сплетен мне взять неоткуда , но и без них не уверена что я вообще хоть кому то тут нравлюсь ))))) причины этому конечно есть , что поделать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715089)
Лидер это мелко..бери красный флаг и рупор...так заметит больше народу)))А мне пофиг кому я тут что..Хотя есть с кем у меня все это взаимно))))
Верховный Наставник (170392)
это так скучно, это интернет, тут нет людей, боже с вами так уныло, вы напоминаете мне могилу, от вас влеет скукой
Наставник (31172)
мнелишь бы не игнорировали,я же на вопросы вам отвечаю,а вы?
Магистр (2433)
Никак не думаю.
Не многим. Но тем ценнее)

А сплетни про меня были аккуратно собраны в одном
местном вопросе, который мне любезно доставили прямо
на больничную койку некоторые хм..."друзья"
пару месяцев назад.

Очень интересное было открытие для меня!

Привет, Ульяна)))
Наставник (97415)
Я точно знаю, что не нравлюсь тебе
А остальные ко мне вполне лояльны), ну или, по крайней мере, видимо этого не показывают)
Не сплетничаю
Мы не можем нравиться всем подряд)
Мои критерии, чтобы человек действительно перестал мне нравиться- это когда в споре он начинает переходить на личности- но я тут практически ни с кем не спорю, а вот пару ответчиков попали в немилость за то ,что при любом случае пытаются зацепить евреев ,при чем в такой юдофобной форме, как было при СССР
Наставник (55405)
Кому я не нравлюсь, я у них в ЧС.
Кто мне не нравится они у меня в ЧС.
К тему кому отношусь более чем, нравлюсь/не нравлюсь, мы сто лет назад перекочевали и в другие соц.сети и не теряем связь.
Я не разделяю людей на тех, которые мне нравятся или не нравятся, потому что сужу здесь по словам (иначе никак).
Один и тот же человек может сказать что-то интересное и дельное по одному вопросу и прогнать туфту по другому!
Когда я замечаю, что у человека есть мысли, которые мне понятны и ясны, и толковые для меня, я делаю вывод, что наши взгляды по вопросу похожи или идентичны, естественно уже хотя бы одна общая тема для разговора у нас появляется! С кем-то лишь пара общих тем появляется в итоге, с другими я вижу что этих тем больше или наоборот, у них противоположная моей точка зрения, но если я вижу здравый смысл в этом, то мне тоже может быть интересно общение с таким человеком, который смотрит на многие вещи в жизни, иначе, чем я, но не ошибочно, а наоборот, открываю для себя новое! И вот таким нехитрым образом появляются люди здесь с которыми мне есть о чем по говорить, но с кем-то это пара слов, с кем-то чуть больше, а есть и такие с которыми можно дискуссии разводить ни один час и постоянно возникают все новые темы для разговора! Отсюда получается, что люди, с которыми я много общаюсь, конечно, они мне нравятся! Потому что у нас есть что-то общее, что интересно обоим! А когда взгляды на жизнь и на многие вещи у меня с человеком не совпадают, вот например, с тобой! У меня с тобой нет никаких точек соприкосновения! И я бы не стал заявлять о том, что ты мне не нравишься! Правильнее будет сказать, что у нас нет ни одной темы для личного общения, я в тебе не вижу ничего, что могло бы заинтересовать меня! Только и всего.
Поэтому если и есть люди, которые мне ПРОСТО НЕ НРАВЯТСЯ без объяснения причин, то их на столько мало, что я даже ни одного и не могу сходу назвать!

Есть люди, которые мне НЕПРИЯТНЫ, например Михаил, Бизон, ещё ряд диванных героев в этой категории. Неприятны потому что мало того мне говорить с ними в принципе здесь не о чем, но судя по тому, что они здесь говорят мне, эти люди откровенно не обременены интеллектом, какими-то жизненными принципами или даже жизненной позицией, которая бы четко прослеживалась, которые вызывали бы мое уважение или хотя бы интерес, но более того, в них собраны те человеческие черты характера, которые я не уважаю и даже презрительно отношусь и наличие этих черт у них делают этих людей откровенно для меня просто неприятными.

Что касается людей, которые, говоря твоим языком: нравятся мне, я могу отметить многих женщин, один из ярких примеров моей симпатии это Вера, например. Да, я не всегда с ней согласен и не во всем. Более того, я чаще с ней не согласен, чем согласен, НО ее точка зрения и жизненная позиция вызывает во мне уважение и интерес! Потому что я вижу, что человек знает, чего хочет от жизни и ее поступки, ее мнение чаще всего для меня имеет разумное обоснование. Мне интересно читать ее мнение, часто оно отличается от моего и я думаю: "а ведь действительно и такое имеет место быть!".
Или, например, Катя, она мне тоже интересна, но совсем не так, как Вера! Всё, что скажет Катя, я могу угадать без нот! Как человек, она мне абсолютно ясна и прозрачна, и именно это делает ее для меня человеком, с которым хочется болтать даже ни о чем, что чаще всего и бывает, она адекватна и спокойно воспринимает людей, отличных от нее! Мне это нравится! Опять же, мне импонируют люди, которые в состоянии отстоять себя и при этом не самоутверждаться за счёт других, а только лишь за свой собственный, пусть и на словах! Это важно для меня в жизни: быть, таким какой есть, не казаться кем-то другим, чтобы тебя не осудили, не бояться непонимания! И, конечно же мне хотелось бы тоже "нравиться" тем людям, которые "нравятся" мне! А уж как оно там есть на самом деле - я могу только предположить, что я им "нравлюсь" , либо они мазахистки!
Я испытываю огромную симпатию и любовь к Лере, ее чувства представляют интерес для меня, более того, если в случае Веры или Кати, их чувства ко мне меня не заботят, я бы мог вести с ними беседы даже в том случае, если бы они относились ко мне нейтрально или даже негативно, то в случае с Лерой мне хочется влиять на ее чувства, например, не расстраивать ее! Почему? Просто потому что я не хочу ее расстраивать! Но этот процесс абсолютно не поддается логике или контролю и наверное именно поэтому занимает меня! Я искренне хочу, чтобы она улыбалась, не грустила, не злилась! Но у меня никак не получается достичь ее понимания и расположения, и я пытаюсь снова и снова! Бывает, я устаю! Ничего страшного! Делаю перерыв! Потом снова за дело, потому что мой интерес не угасает к ней, видимо, она действительно, по твоим меркам, мне "нравится"!

А ты "не нравишься" просто потому что, как я уже сказал выше:

а) у нас нет точек соприкосновения

б) твоя позиция как человека, как ответчицы мне не ясна, а значит абсолютно пуста для меня

и в) в тебе нет ничего, за что мне было бы интересно зацепиться и получить удовольствие!

Единственное, что мне в тебе "нравится" - это то, что тебе нравлюсь я!!!
Хранитель Истины (253043)
С некоторых, но сравнительно давних, пор я совершенно не парюсь по этому поводу,
вдруг обнаружив чудесное значение в пословице -
Нравится, не нравится - спи, моя красавица!
А всё дело в том, что каждый человек в той или иной мере находится в спящем состоянии во время т.н. своего бодрствования.
Могу предоставить убедительные аргументы...