Почему вино иногда пьется ..как вода?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74143)
Так бывает в двух случаях, ...в горе или в радости, ...пьешь и не пьянеешь, ...знакомо и то и другое мне,
Потому что радость сама опьяняет, а горе отрезвляет, ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Вино не пьют как воду, вино. это совсем другой напиток, пить его это тоже надо уметь, но когда вы хлебаете его, го лучше пейте водку, быстрее вставит
Хранитель Истины (271871)
Может, настроение не то?.. и просто перевод продукта...
Хотя, была я однажды на свадьбе, пила вино... в голове - ни одна камышинка не зашумела, но когда надо было встать - ... вот просто ног нет и все!
Верховный Наставник (213906)
Когда полностью погружен в свои мысли - вкусовые рецепторы не реагируют на раздражители...
Просветленный (509683)
Очень приятно пить разбавленное горячее вино