Как так может быть?

Помогите чайнику. Аваст нашел пишет, что роутер инфицирован. Браузер тормозит, что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Удалите проблемный Avast с помощью специальной утилиты для его удаления. Это единственный и надёжный способ избавиться от дальнейших неприятностей с компьютером. Как ей пользоваться - там рассказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17179)
Некоторые рекомендации по устранению проблемы можно посмотреть здесь.
Верховный Наставник (170392)
Люблю аваст, он много компьютеров убил)