Кому Вы задаёте вопросы, всех интересных людей выгнали из этого сайта. Вот и ждите ответа, как соловей лета !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427236)
Интересных никто не выгонял. Все интересные невидимки остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно!
Верховный Наставник (216253)
Не трогайте меня, я сам уйду!
Верховный Наставник (170392)
не всех, тут еще остались адекватные носители разума потому я и не ухожу
здесь есть внуки этих интересных людей..а мож и правнуки)
Все, приплыли. Ппц ОПСу...
Надо справедливо заметить ,что на этом проекте ,в отличии от Мыла, более мягкие правила .За такой бедлам ,который несли некоторые персонажи ,на Мыле бы их давно заблокировали по IPадресу .Пусть там фекалиями пробуют брызгаться .Все ,кто в невидимках - заслуженно
Верховный Наставник (126227)
Вов не кипятись... чище только стало...хамства нету... и это радует.
А я и не задаю вопросы.Во-первых,у Балтийцев нет вопросов,а во-вторых,я лучше у Гурия спрошу,он никогда не хамит и разбирается в политике и экономике намного лучше 86% оставшися здесь.
Верховный Наставник (126539)
Вот вопросы задаёте
А кому? Вы все в пролёте
Интересных людей, знайте,
Выгнали совсем из сайта.
Вот и ждите тут ответа,
Соловьём, зимою лета!)
Хранитель Истины (259114)

Наставник (74739)
А почему вы не интересный?
.. и все теперь должны горько плакать и рвать на себе (и ли не на себе) волосы??..
мне вообще ВСЕ интересными кажутся..