Чему вас только в школе учили? помните хоть...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да всякого там учили, но не все знании прочно давали и когда я учился в ПТУ, ЛИЦЕЕ, МПГУ и МГУКИ -то приходилось подтянуться и самому доучиваться тому что в школах не всё давало прочно -мы все ученики школ недолюбивалили наших школьных учителей и педагогов за их некомпетентность в учении (урокидатели, а не учителя), то нельзя сказать про преподавателей и лекторов Училищ и Университетов - те были настоящими знатоками и профессионалами своего дела умели дать и объяснить предмет преподавании!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Пионер- всем ребятам пример. А ещё к Н.Г. китайские фонарики ил лощёной бумаги клеить.
Просветленный (723178)
Берешь бумагу, пережевываешь комочек, берешь пустую авторучку - и плюешь в затылок кому-нибудь.
Отлично помню.

Можно кнопку на стул подложить.
Конечно, помню..что я зря протирала платьице школьное?
Я нинаучилась)

А так хотелось)
Верховный Наставник (161373)
Помню, конечно.. Особенно литературу...
Верховный Наставник (144857)
помню формулы и теорему Пифагора до сих пор помню
Хранитель Истины (270696)
Что-то да помню. Захожу к сестре - племяшка корпит на переводом с английского биографии Роберта Милна, мучает словарь. Я ей с ходу перевожу текст ( ну за исключением некоторых непонятных мне слов) Сам удивился, а она уж тем более.
Наставник (53771)
Помню. Не зли дуру учителку, а то пи-ды прилетит.