я тут немного строительством занимаюсь... ну, там кирпич, цемент, лопата... короче, сёдня увидел, что у меня теперь нет отпечатков пальцев

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622621)
Руки тоже могут отвалиться от такой работы..с непривычки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пестец..вали ближайшего оллигарха!
Верховный Наставник (203193)
не бери цемент голыми руками..
К врачу!!!
У меня такое было. Они гладкие такие были. И совсем не осязали ничего.
После кирпичей и раствора
наростут)
ммм.. это ты еще не стирал хозяйственным мылом руками кучу белья, и не отбеливал его хлоркой...
как щас помню.. при совецкой власти была такая развлекуха... с кипячением в баках...