Леха Навальный иногда говорит своей жене наедине такое -как уже заипали эти+

кремлёвские коррупционеры да и мои соратники-придурки, а особенно высоко интеллектуальные либерасты из Демшизы которые только и могут что бороться с путинским режимом не поднимая ж о п у с дивана и настукивая на клаве,а меня стали критиковать за вождизм и неправильное политическое поведение, мож Юлька ну его нахрен это призрачное президентство, поехали в Штаты, там наши друзья из Госдепа не дадут умереть с голоду и к тому же имеется кое какой запас бабла на чёрный день, буду читать лекции в университетах по теме "Загадочная русская душа" или пойду работать экспертом в ЦРУ на хороший оклад, стану консультировать пиндосов как создавать штабы оппозиции в авторитарных режимах которые они хотят свергнуть, по любому не пропадем. Бывали такие разговоры или нет?
а что она ему отвечает?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19121)
мне кажется он уже сам себе верит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Леха все попутал в этой России..может ему на Колыму сгонять?
Просветленный (738102)
Он ее рыбкой называет, о Путине ни слова.