Вы когда нибудь ели нормальную треску?а палтус?

В вашем регионе какая рыба..в моде?
Ну свежая и самая козырная..какая?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у нас живую продают в аквариуме, я как то купила на свою голову....ждала пол дня пока дышать перестанет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250718)
я всегда ем нормальную треску
вернее, вкусную. покупаю на рынке. там самая-самая
один раз купила ненормальную в супермаркете..
ещё смотрю на ценник и думаю..что же я в 2 раза переплачиваю))
когда принесла домой.. поняла, за что)
доброго, Анют!
В нашем регионе потребляю судака, линьков и реже угря)) пускай слюну))
Хранитель Истины (383131)
Да любая у нас рыб есть))Треску очень люблю
Хранитель Истины (309843)
в Магадане было все... эх до сих пор слюнки бегут.... а какая там селедочка... мммм)))))))