Если это правда, у меня вопрос такой, как долго ещё Москва с жиру беситься будет?;)

Москва планирует потратить 6 миллиардов рублей на подсветку деревьев. Проект курирует самый богатый чиновник города
https://meduza.io/feature/2017/07/10/moskva-planir...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Нам нужны зрелища... Понимаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117578)
Видать голодаешь....
Наставник (39665)
Давай начнём с того , что "бесится " не Москва , а Собянин . Все эти шоу , подсветки и т.д. нужны для пускания пыли в глаза приезжим и туристам . Москвичам сеи увесиления без надобности .
Ахренеть, там и деревьев то не осталось(( три тополя на Плющихе, за то откаты озолотятся