Ревность - ужасное чувство, но, испытывая его,мы понимаем, как сильно любим. А может лучше не давать

повода для ревности?
Или все-таки нужно держать любимого на "коротком поводке ревности", чтобы он помнил, гад, как сильно он любит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (67626)
Надо знать себе цену ....не липнуть ...мужчина итак избалован женским...а смотреть на других не запретишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ревность к любви никакого отношения не имеет.

вернее имеет, если любишь не человека, а свою любовь к нему.
Верховный Наставник (191141)
Бабы думают что закабалят по жизни любого.
Счаз...пусть гуляет где хочет, что он не человек что ли?...но вечером по приходе домой...
Наставник (56985)
ревнивцу повод не нужен, сам придумает
Верховный Наставник (131109)
согласна с мурмаладкой...но! любовь и ревность две неотделимые вещи,по крайней мере в начале отношений..ИМХО