а Вас когда-нибудь просили сделать то,что Вы никогда,ни при каких условиях делать не стали бы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487970)
Было! И не раз.... Второй раз не обращался никто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738692)
Просили, но это невозможно, мисс..
Верховный Наставник (127318)
Соседка попросила однажды перебраться на её балкон и открыть ей дверь так как она её захлопнула а ключи оказались дома-балкон был летом не заперт ! Нашёл доску и прошёл по ней метра 4 а это 6 этаж и открыл ей дверь изнутри!