Кто в програмулинах всяких понимает - поможете невидимке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (221592)
Что касается vpn то это годится для обхода блокировок типа как торренты отключали в России или для украинских пользователей, чтобы на майл или в контакт зайти. Для избавления от невидимости конкретно на нашем сайте -это бесполезно...да и удаление из чёрных списков айпишника это походу другая тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Бан идет не только по айпи. Так что для общего развития можно это сделать, но сюда выйти из-под бана этого недостаточно.
Посмотрела статью. Нет, это вообще не тот случай.

Оля, тебя выпустили вручную.
Кот наверно посмеивается да и только)) Здравствуйте, Жемчужина)
Наставник (73259)
Вот смотри, просто ставиш Оперу, и вот эту пимпочку жмёшь и идёшь куда хочешь с чужого IP...

и не забивай голову
Верховный Наставник (170392)
так это для безопасного, типа, серфинга, меня мой провайдер нигде не блокирует, мне это не надо