А если вам предложат на выбор коробочку бельгийского шоколада ,немецкого или российского - какой возьмете, не задумываясь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212590)
бельгийский, немецкий , белорусский Спартаковский..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157978)
возьму российский шоколад
Просветленный (810616)
Я получал подзатыльники за растопку шоколада в половнике в детстве, я за свою буржуазность пострадал как вам и не мечталось.
Не люблю.. на 76%
Верховный Наставник (178530)
Один хрен... Уже тошнит от него..

Верховный Наставник (132580)
Бельгийский. Недавно распробовал, знакомый корреспондент прислал с совещания министров НАТО. Cote d OR, черный горький, ну очень вкусный.
Наставник (93080)
Пожалуй тоже бельгийский попробую.
Российский у нас не в дефиците.
Люблю всего два вида шоколада. Швейцарский с мятой, немецкий с ромом. Любимые шоколадные конфеты - фабрики Красный Октябрь. Столичные вроде называются.
Верховный Наставник (221782)
О, знакомый Шогеттен) Вкусный, ага, только там ПАЛЬМОВОЕ масло! Не надо мне такого и даром!
Мудрец (24414)
Черный только немецкий или Красный октябрь, Бабаевский.
Молочный - бельгийский, наш не люблю.