У кого есть дома кошаки? Как думаете - это правдивая история или так... для красного словца? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39665)
Думаю , что правдивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Истинная правда ))))
Мудрец (11407)
Всё может быть. Ведь Коты - это совсем другая планета. Они посланы нам в утешение.
Хранитель Истины (308479)
конечно правда
Верховный Наставник (183340)
Правда.
Он просто заснул и перестал урчать)
Моя даже зовёт настойчиво меня спать: истошно мяукает и зовёт к дивану. Потом ложится на плечо, урчит. Но как только я засыпаю - уходит на своё место.
Верховный Наставник (129148)
Похоже. Нашей кошке никогда не позволяли спать с нами в постели, сейчас есть котенок -подросток, ему иногда разрешаем, почти такая история.