А я вам так скажу: Дешёвый дезодорант пахнет хуже дихлофоса!!! Есть вещи, на которыфх не надо ++

экономить, согласны? А то купил тут, Рехона Мэн, им только помойку опрыскивать....но хороший-то денег стоит!!!! А жаба тут как тут, отдавать 500 рублей рука не поднимается.... ()))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258202)
Как я вас понимаю. Я вечером гуляю с собакой, кто-то идёт на прогулку тёмными ночами, пахнет, как дешёвый освежитель воздуха. Приходится нос зажимать, а как дышать? Вот в чём вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Может мне для гл. инженера дихловос поставить. Может тогда он брызгать в туалете станет?
Хранитель Истины (387656)
да протереть пахучие места хлоргексидином...и всего то делов!
Мне вообще кажется,что некоторые им специально брызгаются,что бы от них в общественных местах другие люди подальше отходили...