Как вы думаете в августе опять какаянить *ня в России произойдет или авось пронесет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30159)
Это в Европе и Америке *ня, а в великой и прекрасной России все показатели растут, особенно отрицательные))

В августе, конкретно: улучшится политико-воспитательная работа в массах, будет принята жилищная и продовольственные программы, в связи с чем, вата скажет Путину свое решительное "ДА"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пенсии повысят...
Наставник (53004)
А давайте мы вас продадим на органы? Ну а что, прикольно же будет.
Мудрец (11407)
В том году ничего в августе не было.
Уж в августе случится что-то хорошее..приятный Сюрприз )