Жириновский какой ориентации? После Пугачёвой задумаешься, а тут ещё на одну статью наткнулся это

Жесть!

Жириновский и мальчики: ЛДПР как голубятня
Вчера на предвыборных дебошах у Соловьева Алла Борисовна Пугачева напомнила вконец распоясавшемуся Жирику, который обозвал ее *ткой, что, мол, лучше с *тками, чем с мальчиками в бане.

Наконец кто-то поднял эту скользкую тему. О том, что Вольфыч превратил свою партию и фракцию в голубятню, известно давно. При этом все дела, связанные с его шалостями с малолетками, заминаются (хотя несколько раз, насколько мне известно, менты накрывали Жирика с несовершеннолетними).

Теперь хотя бы Пугачиха высказалась. В принципе, информации в сети на эту тему предостаточно. Вот ВВЖ с мальчиками: http://i-m-ho.livejournal.com/349810.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54686)
да, плюнь ты на их ностальгию, о какой ориентации можно говорить в их то годы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Да он везде мастер на все руки..