Только тогда,когда человек относится к человеку как к себе,он начинает относиться к себе как к человеку.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
На подсознательном уровне)? Не многие это понимают и делают осознанно).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Я Взаимна. Ко мне хорошо и я в 10-ть раз сделаю лучше , если плохо в сотни раз.
Меня вводят в ступор Ваши умные мысли. Предлагаю Вам отнестись ко мне, как к себе. Выводы кратко изложу письменно.
Гроссмейстер (5213)

Хранитель Истины (428265)
Типа *возлюби себя как ближнего своего*
Магистр (1448)
Не ново!
-"Возлюби ближнего, как себя самого!"
-Не будешь любить себя-не сможешь полюбить ближнего.
Гроссмейстер (7855)
Это смотря какой человек попадётся,
один до смерти залюбит, другой и за
человека не посчитает))
КАК же - КАК же?!..))
Помню-помню..)))):
пока человек не начал относиЦЦа к: "негърам, евреям и гъомосексуалистам,
КАК к самому себе.."(с), док..))) -
он токо и может продолжать относиЦЦа к себе,
КАК к сверхчилавеку..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже ибо уважая других в первую очередь уважаешь себя однако
Типо когда взаимно на х.... послали)?