Мужики, а почему у вас охота пуще неволи? Не понимаю, хоть убей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
У меня рыбалка - пуще неволи....С охотой не срослось - в детстве - когда отец подарил ружьё - отстрелил куропатке голову и...- как отрубило...- жалко мне дичь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В генах у мужчин - рыбалка, охота, лошадь(машина), красивые женщины.

удивительного ничего нет)
Наставник (43505)
Начнём с того, что я бы никогда не купил ружьё за 200 тысяч...