А на вашей свадьбе все приглашенные были? или кто-то не пришел?

И как вы Вы отнеслись к тому, если бы поняли, что вас зовут на свадьбу, ибо надо место в ресторане отбить (кто-то не пришёл и зовут Вас)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (418278)
Меня однажды так на юбилей пригласили....А я, дурочка наивная , сразу спросила: А кто не пришел?...))))))))Больше не зовут...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
приперлись даже те кого не звали!!!
Не пришла моя подруга с мужем(якобы,ей зуб удалили),и свекровь со своими детьми.,сучка.
Хранитель Истины (301018)
Свекровь не приехала. =)
Нормально ко всему отношусь=)
я сама на свадьбы не хожу- терпеть не могу!!!!! на моец гости были в излишке-я вообще звала только свидетелей!!!!! и вот за час до свадьбы приехали мои родители со словами"ах ты зараза"...... -я брату трепанула.что замуж выхожу.... иак что гостей было больше запланированного))).
у нас все пришли, и даже незванные были.
как по мне - уж лучше пусть место останется, чем думать, куда ещё десяток-другой гостей примостить
Хранитель Истины (404285)
Пришли не все, но замену звать не стали))
Сама никогда не хожу на такие свадьбы. Я не запасной игрок.