Магистр (2352)

пока тут анархия, хочу спросить, если модера голосованием выбирать: лично ВЫ: кого предложите?))))

кто, на Ваш взгляд: совесть, справедливость и честь ответов?)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да есть тута модератор..)))..мне его тожи показали..)))))))))))
У меня лимит на том аке..не могу до 21 ждать)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я))))))))

привет)))
Наставник (73617)
Что значит - "Анархия" ?

Самозванцев на НЕ надо, модератор буду Я !
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(Шутка юмора такая ...)
Слушай, а давай лучше ТЕБЯ выберем, а ?

А если серьёзно: в чужом монастыре со своим "уставом" нас НЕ поймут ДАЖЕ в том случае,
если СЮДА "подтянутся" все НАШИ !!!

Поживём ДОЖИВЁМ - увидим ...

Источник: ;-)