Ну что, поедем на необитаемый остров? Или и тут находимся в гордом одиночестве?)))) Давай что-нибудь натворим?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65217)
Не надо везти меня так далеко, везите туда где мне будет легко ...
Давай на дельтаплане или параплане полетим ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83152)

Магистр (2300)
Прилетели утром , а я тут всех поднял на уши . Гоняли к дочке . Сналала -Диплокксия , чтоль , потом РАК 1 - 2 степень . Валь , у меня череп не варит , бумаг целая куча . Ну может нет так , я ж не медик . Ща полечим и полетим , куда хошь )
кроме голодовки!
Хранитель Истины (419176)
в хорошей компании--я хот куда))

Вечера доброго,Валюша!)))
Верховный Наставник (233720)
Валли, я уже дней несколько по необитаемому острову лажу в игруле, только бойцов валю пачками)
Гроссмейстер (7491)

уже)))) привет Валюш)))
Наставник (63267)
Я устал в этом мирере без пржитых лет-
и себя по тереял, и судбхьбы ротеряю..Про ти С то. но заввтра у меняполинни, а все разъъехались куда с могли, врде сказть нечего., и вроде приглить не н что! Вот такое у меня 50-летие....