Почему от сделанной гадости нервные клетки не только восстанавливаются, но и пребывают в экстазе?

Вот у вас как с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Это мой детский хит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
А у меня только от мысли сделать гадость все клетки мои замирают.
Ученик (112)
Тонкое демоническое наслаждение от содеянного зла...заложено в генах...
Ну ежели Бармалей по жизни
Верховный Наставник (187711)
Про гадости нет позывов. А вот выкинуть какой-нибудь неожиданный фортель в пику ситуации, совершенно нелепый и шокирующий - вот такие мысли иногда посещают, вроде как, матерком пустить при утонченном якобы, но искусственном разговоре.
Ученик (120)
Потому, что они очень любят эндорфины.