.
Знаток (280)

Что Вы можете сказать о людях,которые зачастую отвечают в таком стиле+++

Не знаю! И че??? А погуглить не??? Вот просто всегда задавалась вопросом...в чем смысл таких ответов?обсалютная унылость и полное лишения ЧЮ...?или желание намекнуть вопрошающему на тупость, по его мнению,вопросов?))и почему просто проходить мимо оных,так сложно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот человек пишет " помогите решить технический вопрос."
А ответ на этот вопрос уже 1000 раз обсуждался.
Что мешало этому человеку обратиться к поисковым системам?Ведь их придумали именно для этого.

Так что вопросы разные бывают.И иногда НУЖНО отправить человека по правильному адресу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
это особая категория УМНИКИ ГУГЛИКИ))))я просто не обращаю внимания
Наставник (30525)
Ты про себя?))))