-- А ты смог бы ради меня прыгнуть вниз? -- спросила она с трепетной суровостью. Я немедленно в решительном прыжке выбросил тело туда... на волю. Лечу и думаю: а что тут необычного, самоотверженного?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
....не прошу и не попрошу о таком
когда ЛЮБИШЬ, хочется лишь быть БЛИЗКО-БЛИЗКО и тепло держаться ладошками

ПРЕКРАСНОГО вечера!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
Конечно , ничего самоотверженного , так глупое исполнение глупого каприза ,,, где же тут "ради меня" ?
Наставник (57660)
И каким же было приземление?
'D
Верховный Наставник (109416)
Вот картинка очень сбивает. Если прыгнувший крылат, то, действительно, чего уж там...а если рожден пооолзать...то браво ему и респект всяческий. Потому как не перевелась еще любовь самоотверженная, безрассудная, наивная и святая)
Верховный Наставник (187681)
Долетишь, приземлишься, доскажешь. Я летаю тоже хорошо, с приземлением пока не получается!
''
Верховный Наставник (161665)
Да ничего, все так делают!))