А если ИХ выпустят, они снова в драку с поножовщиной полезут? ведь никого тюрьма еще ни разу не исправила..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты про невидимок?врядли,кому охота в вечку может и будут!привитули,Наташк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
На условно-досрочном тоже не мёд. До первого нарушения.
Просветленный (738644)
В тюрьме укрепляются в своих наклонностях и способностях, а не исправляются - это миф.
Верховный Наставник (111581)
Скорее когда тебя закроют, тут и настанет мир! Пока ты в Крыму ошивалась, здесь ни одного скандала не было. Тах то.
Пы сы. И чего тебе они покою не дают? Переживаешь, что за все свои грешки получишь?
"-"
Наставник (64125)
даже сталина со здержинским ?) какой ужос )