А что если он послушается моего совета? ))) (внутри подробности)

Тут приятель звонил, работает экскаваторщиком...
Так он говорит что задолбала его жена тем что на даче надо картошку полоть и окучивать.
Так я ему посоветовал-ради прикола-все это сделать экскаватором.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (541978)

круто будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Его жена узнает,кто дал мужу такой совет,закопает тебя без экскаватора.
Гонишь! Он дырку в огороде проковыряет в другое полушарие и капец его картохе. Упадёт на другую сторону.
Просветленный (631652)
В таком случае тебе лучше не показываться на глаза его жене...
можно выкопать яму для бассейна по размерам участка....
Хранитель Истины (496981)
Пусть заодно и червей на рыбалку накопает !!!
Хранитель Истины (257004)
Да вы что, еще и благодарить потом будет
Хранитель Истины (253605)
а разве картошка не на деревьях растёт
Верховный Наставник (248866)
представляю картину)
Верховный Наставник (222442)
Это потому что у него стимула нет, надо его жене подсказать...

Верховный Наставник (132919)

Заодно всем соседям поможет)))