спросил, пользуюсь ли я глюкометром.. чиорд.. откуда он узнал??.. у меня что, на лбу написано про мои глюки..??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Мусь, тебе джентльмен попался...а ведь мог и про курвиметр спросить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
А разве глюкометром меряют не чужие глюки?
Он хотел, чтоб Вы его глюки измерили.
Наставник (99917)
Ну, ты и чудо в перьях!
Глюкометр — прибор для измерения уровня глюкозы в органических жидкостях (кровь, ликвор и т.п.).

Глюкометры используются для диагностики состояния углеводного обмена у лиц, страдающих сахарным диабетом. Сахарный диабет — болезнь, возникающая при расстройстве нормальной работы эндокринной части поджелудочной железы, вырабатывающей инсулин (пептидный гормон, способствующий поступлению глюкозы в мышечные и жировые клетки, чтобы обеспечить их питанием). С помощью глюкометра определяют уровень глюкозы в крови и, на основании полученных данных, принимают меры для компенсации нарушений углеводного обмена.(Википедия)
Верховный Наставник (107003)
Ну да, когда глюки появляются периодично и в разной степени, то этот прибор просто необходим!!))

А можно поинтересоваться, где можно его приобрести?!?!

.а то меня тоже, то ли плющит, то ли глючит!))
Магистр (1087)
У Вас с ним лингвистическое недоразумение,- Глюкометр, он же глюколина, он же глюковина и глюкало не придназначен для измерения глюков, а суть предмет неясного (невыясненного) назначения. Не путать с Глюкометром медицинским, используемым для измерения уровня сахара в крови.
Существует выражение: «это что за глюкало (глюколина, глюковина)?». В смысле, что за фигня? Поэтому вспомните, куда, задавая Вам этот вопрос, смотрел объект (собеседник). Если на Вас, то это может о многом говорить